Почтовая служба и не толькоТо, что лошади годны не только на мясо или в качестве боевых коней первым понял царь Персии Кир.То, что лошади годны не только на мясо или в качестве боевых коней первым понял царь Персии Кир. Он при помощи своих придворных смог установить, какое расстояние может проскакать лошадь с всадником, пока не выбьется из сил. И на расстояниях, которые соответствовали этой дистанции, устроил некие станции с лошадьми.
Решил приобрести себе собачку и не знал какой бы породы взять. На помощь мне пришел один сайт. В нем шла речь про кавказская овчарка фото. Так что если вас заинтересовала эта тема и вы так же как и я хотите собачку, тогда вам туда! Смотрите также:
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими: Приглашаю вас присоедениться к нам! Для чего нужны эти кнопочки? |
|
||||||||||
|
|
|